Заставила ненавидеть. Такер Карлсон неожиданно высказался о Москве

такер в москве

Американский журналист Такер Карлсон, который в феврале приехал в Россию, чтобы взять интервью у президента Владимира Путина, рассказал, что красота Москвы заставила его ненавидеть власти США. Об этом он заявил в эфире YouTube-канала блогера Лекса Фридмана.

"Этот город гораздо красивее <...> любого другого нашего города. Кстати, это не заставило меня полюбить Путина. Это заставило меня ненавидеть своих собственных лидеров", — сказал он.

Карлсон добавил, что он вырос в США в то время, когда там еще были такие же красивые и безопасные города, но сейчас их уже не осталось.


"Губернаторы, мэры, президент должны нести ответственность за это", — заключил журналист.

Во время визита в российскую столицу Такер Карлсон осмотрел достопримечательности города. По словам журналиста, его впечатлило московское метро — особенно станция "Киевская", которая "выглядит лучше, чем что бы то ни было в США". Телеведущий также отметил, что столичная подземка аккуратная и ухоженная, там, в отличие от американского метро, нет грязи, граффити, бомжей и наркоманов.

аватар

АГЕНТСТВО РИА НОВОСТИ

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

LPG-Creator 04.03.2024 в 03:18
Московским метрополитеном можно ввести в ступор любого западного журналиста, и добить информацией о годах прокладки первых линий. И как не вспомнить лучшего менеджера РСФСР И.В.Сталина.