В Индии таможенники изъяли 61 килограмм золота

контрабанда золота

"Это самое крупное изъятие, произведенное таможенным департаментом аэропорту за один день", - передает индийская телекомпания комментарий своего источника.

Отмечается, что золото было обнаружено у разных пассажиров. Всего было арестовано семь путешественников, из них пятеро мужчин и две женщины.

Как сообщается, во время первой операции сотрудниками аэропорта было изъято 53 килограммовых золотых слитка, которые были изготовлены в ОАЭ. По сведениям журналистов NDTV News, ремни были переданы четверым путешественникам гражданином Судана в аэропорту Дохи во время транзита. В итоге они были арестованы и заключены под стражу на 14 дней.


Аналогичным образом таможенники изъяли 8 кг золота у другой "тройки пассажиров", прибывших из Дубая. В материале утверждается, что один мужчина и две женщины "искусно спрятали золото в поясах своих джинсов".

"Одной из женщин было за 60, и она была в инвалидном кресле", - сказал собеседник телекомпании, добавив, что троица также была арестована и помещена под стражу.

аватар

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.