В гражданской войне американские левые будут легко побиты, но на этом все не закончится

Источник: ALT-MARKET.US

Автор: Брендон Смит (Brandon Smith)

Существует много спекуляций и заблуждений, когда речь заходит о возможности второй гражданской войны в США.

Чаще всего я встречаю аргумент, что политические леваки «уже выиграли» войну, не сделав ни единого выстрела, и что восстание будет сокрушено «пробужденным» военно-промышленным комплексом и контролируемым левыми федеральным правительством.

Проблема в том, что этот аргумент чрезвычайно наивный и ограниченный.

гражданская война в сша

Я считаю, что есть несколько причин, почему некоторые люди продвигают теорию превосходства левых:

Во-первых, они очень боятся мысли об активных боевых действиях. Поэтому они делают вид, будто победа в настоящей войне невозможна. Они скрывают свой страх за «рационализмом» и хрупкой надеждой на полностью пассивное сопротивление. Они считают, что если они не могут победить в сражении, то не могут и другие.

Во-вторых, некоторые из этих людей движимы не страхом, а низменными мотивами. Одна из главных функций оружия 4-го поколения (психологического) – убедить целевое население в том, что «сопротивление бесполезно». Если заставить людей поверить, что победа невозможна, то, быть может, они не станут сражаться и это станет самоисполняющимся пророчеством.

К счастью, данный метод пропаганды, судя по всему, не действует на значительное число американцев. Тем не менее сценарий гражданской войны имеет много уровней. Хотя на крайних левых приходится лишь небольшой процент населения, их поддерживают практически все основные американские институты. Их поддерживает и защищает федеральное правительство. Их поддерживают и защищают правительства штатов и муниципалитетов. Их восхваляют популярные СМИ. Их поддерживает большинство корпораций и крупных технологических платформ, распространяющих их доктрину социальной справедливости. И их поддерживают, организовывают и даже финансируют все глобалистские фонды.

Все те, кого левые раньше считали злыми, теперь на их стороне. Как следствие, их маленькая секта получила беспрецедентное общественное влияние и политическое оружие, позволяющее угрожать или наносить ущерб несогласным. Но пока что эта власть в основном используется для запугивания других левых.

Многим умеренным демократам не нравится безумие воителей за социальную справедливость, но они боятся получить ярлык еретиков, расистов, фашистов и т. д. и поэтому молчат или поддерживают драконовскую политику, потому что считают, что так нужно, чтобы защитить свою политическую команду. Умеренные слабаки и демократы старой школы, соглашающиеся, чтобы избежать неприятностей, представляют почти такую же проблему, как крайние левые, потому что им не хватает смелости, чтобы противостоять угнетателям в собственных политических кругах.

Именно поэтому половина страны поддерживает обязательные паспорта вакцинации – тоталитарную повестку, дающую правительству полный контроль над решениями американцев о своем здоровье и полный контроль над тем, как работают бизнесы и кого они могут нанимать, не говоря уже о полном контроле над участием среднего гражданина в экономике.

Паспорта вакцинации дают правительству ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ распоряжаться жизнью и смертью людей и их семей. И неудивительно, что леваки и демократы составляют самую большую группу, поддерживающую правительство и глобалистов в этой повестке.

Америка оказалась в сложном положении: леваки отчаянно хотя контролировать жизнь других, тогда как консерваторы и некоторые умеренные просто хотят, чтобы их оставили в покое. Мы в тупике.

Мы не можем находиться с ними в одном месте, иметь одно правительство и, возможно, даже жить на одной земле.

Наши идеалы взаимоисключающи. Мы верим в свободу и индивидуальную ответственность, а они – нет.

Не питайте иллюзий: в США назревает открытый конфликт, и те в альтернативных медиакругах, кто боится этого, должны побороть свой страх и принять неизбежность войны. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее они смогут предпринять действия, чтобы смягчить ущерб для своих семей и общин. Очень скоро наступит день, когда вам придется защищать свою свободу и свободу будущих поколений ценой собственной жизни. Смиритесь и двигайтесь дальше.

В недавних статьях я описывал мирные шаги, которые могут предпринять консервативные штаты и округа, чтобы противодействовать тираническим медицинским приказам истеблишмента, а также пропаганде критической расовой теории и прочим преступлениям против свободомыслящих людей. В числе этих шагов предоставление убежища людям и бизнесам, подвергающимся атаке федерального правительства за непокорность, а также шаги штатов по стремлению к мягкой сецессии.

Порвать с леваками и начать всё сначала социально и экономически возможно. Всё не так сложно, как некоторые считают. Но, опять же, авторитаристы обычно терпеть не могут мысль о том, чтобы позволить людям просто уйти и отделиться. Они отчаянно хотят управлять и помыкать ВСЕМИ. У меня очень мало надежды, что леваки или глобалисты позволят нам жить в мире. Они попытаются навязать нам свою идеологию под дулом автомата.

Если говорить о среднестатистических леваках, их движение – бумажный тигр, мираж. В случае гражданской войны левые в США будут легко разгромлены. Некоторые считают иначе. Вот их стандартные аргументы:

«Пробужденная» армия? Давайте не будем опережать события…

Главная паранойя вокруг противостояния с левыми связана с новой «пробужденной» пропагандой, распространяемой министерством обороны в виде рекламы о наборе в армию. Во-первых, как я подробно описал в своей статье «Пробужденной американской армии не быть – и вот почему» (There Will NeverBeAWokeUSMilitaryHereAreTheReasonsWhy), опросы военных показывают, что примерно 30% отождествляют себя с республиканцами, а 40% относят себя к независимым, причем большинство независимых – это либертарианцы и конституционалисты. Другими словами, 70% американских военных придерживаются консервативных принципов.

Если военная верхушка будет состоять из «пробужденных», то это не будет иметь никакого смысла, если большинство солдат не пойдут за ними в битву, чтобы придушить собственный народ. Мы наблюдаем это уже сейчас на примере военнослужащих, отказывающихся колоться экспериментальными вакцинами от коронавируса. Летний опрос показал, что как минимум 50% солдат откажутся уколоться мРНК-вакциной. Министерство обороны заявляет, что уже вакцинировано не менее 70% солдат, но это не подтверждено и, вероятно, преувеличено, чтобы сфабриковать ложный консенсус. Скоро мы узнаем реальную статистику, так как администрация Байдена (Biden) угрожает «позорным увольнением» солдатам, отказывающим повиноваться.

Утверждается, что когда свободомыслящие люди массово уйдут со службы, это откроет двери для полноценных «пробужденных», крайне левых военных. Но это предполагает, что «пробужденные» левые действительно хотят присоединиться к армии и что они соответствуют минимальным критериям для службы. Однако это не так.

Свыше 75% американцев от 18 до 24 лет непригодны для службы в армии из-за недостаточного образования, ожирения, проблем с физическим и психическим здоровьем или с законом. Как следствие, 24 млн человек из 34 млн в этом возрасте не могут стать новобранцами. Поскольку 70% военных консерваторы/либертарианцы, это означает, что либо среди достаточно здоровых, чтобы пройти отбор, больше молодых консерваторов, либо консерваторы намного больше заинтересованы в службе; а может, и то и другое.

Конечно, министерство обороны может существенно снизить критерии отбора, но тогда его боевой силой будет «пробужденная» толпа слабаков. А это нам только на руку.

Как бы то ни было, если 30-50% солдат уйдут из-за обязательной вакцинации, это еще не означает, что пробел восполнят леваки. Не исключено, что пробел вообще не будет восполнен и армия придет в застой из-за нехватки новобранцев. Талантов уже и так мало, и министерство обороны лишь сократило свой выбор еще на 30%.

Таким образом, «пробужденной» американской армии не быть. Институт рухнет, прежде чем достигнет такой «возвышенной» цели. Обязательные вакцины Байдена в некотором смысле очень благоприятны для консерваторов и защитников свободы, потому что они вынуждают нынешних служащих уйти. Солдатам теперь придется задуматься, какие свободы они готовы нарушить лишь для того, чтобы остаться в армии, потому что всё не остановится на парочке принудительных вакцинаций, а станет еще хуже. Возможно, в ближайшем будущем мы увидим, как уволенные солдаты массово присоединяются к движению за свободу из-за тоталитарного поведения Байдена.

Но допустим, что Байдену гипотетически удастся собрать из правительственных ведомств и остатков военных армию для подавления населения; как насчет технологий и оружия, которые у них будут в распоряжении? Передовые технологии не слишком помогли военным в Афганистане, а у американских граждан есть доступ к намного лучшей подготовке и оборудованию, чем у Талибана. Известно, что традиционная армия бессильна против асимметричной военной тактики. В конечном счете войны выигрывают люди и тактика, а не оружие.

Оружейная культура и подготовка принадлежит консерваторам

Помимо армии, в американской оружейной культуре господствуют гражданские консерваторы. Левые постепенно начинают осознавать, что выступать против оружия – значит саботировать собственную повестку, и за последние 18 месяцев многие начали покупать огнестрельное оружие. Но владеть оружием не то же самое, что уметь им пользоваться. Левым понадобится много лет, а может и десятилетий, чтобы наверстать ту базу знаний, которая имеется у консерваторов, если говорить об оружии и тактической подготовке. В консервативных семьях это передавалось из поколения в поколение. И, опять же, большинство ветеранов боевых действий также консерваторы.

Я не хочу сказать, что нет левых, хорошо владеющих оружием. Уверен, таких немало. Но в большинстве случаев, когда леваки собираются с оружием, результаты либо до боли позорные, либо опасные. Просто посмотрите это видео от Angry Cops о группе Not F$%king Around Coalition (NFAC), вдохновленной движением BLM. Они не только стреляют друг в друга, но их представители даже не понимают основ работы их собственных винтовок, когда утверждают, что непроизвольный выстрел произошел «по вине оружия».

И не будем забывать старый добрый John Brown Gun Club с его видео о вербовке, от которых мы плакали со смеху несколько лет назад. Леваки изумительно некомпетентны, если говорить об оружии и боевых навыках. Они представляют минимальную угрозу для консерваторов в случае гражданской войны.

Нельзя победить, если ты не готов умереть за то, во что веришь

Левые твердо убеждены в своей идеологии и сильно заинтересованы, чтобы ДРУГИЕ умирали за них. Но когда они вынуждены встретиться с личным риском, чтобы выполнить свои предписания, обычно они бегут. Пример можно увидеть в столкновении толпы с Кайлом Риттенхаусом (Kyle Rittenhouse) в Кеноше: орава леваков была готова его убить, но когда он стал отбиваться и застрелил парочку из них (включая осужденного за педофилию Джозефа Розенбаума (Joseph Rosenbaum)), пыл толпы убавился.

Почему они бежали? Потому что их религиозное марксистское рвение наиграно. Оно не реально. В глубине души они даже не верят в то, что делают, и именно это отличает борцов за свободу от всех других вооруженных сил. Мы принимаем возможность смерти и боремся несмотря на превосходство противника, потому что цель свободы того стоит. Большинство авторитаристов и полезных идиотов, встретившись с возможностью смерти за свою идеологию, откажутся от нее. Они вступили в бой, заранее находясь в невыгодном положении.

Реальная борьба будет не со средними левыми марксистами

В половине американских штатов сейчас есть те или иные законы или указы против обязательной вакцинации. Половина страны против паспортов вакцинации. Если Байден продолжит свой текущий путь, начнется мягкая сецессия красных штатов, и приказы будут игнорироваться. Тогда у Байдена останется несколько вариантов. Он определенно будет стремиться наказать красные штаты, используя экономическое давление и урезав федеральное финансирование, а когда это не подействует, ему придется применить оруэлловские методы и атаковать диссидентов.

Если вспыхнет гражданская война (а я сейчас уверен, что это неизбежно), леваки продержатся недолго. Большинство ветеранов и значительная часть действующих военных не станут сражаться с собственным народом и могут даже перейти на его сторону. Значительная часть полицейских и шерифов также консерваторы и вряд ли станут вмешиваться. Так что вопрос в том, кто готов погибнуть за леваков и их секту? Думаю, таких мало.

Но те, кто стоит за левым движением, – финансирующие его глобалистские фонды – заинтересованы в том, чтобы упразднить консервативные идеалы и наследие. Глобалистские институты, сотрудничающие с администрацией Байдена, определенно захотят вмешаться. Они назовут нас «белыми шовинистами», хотя среди консерваторов много черных и цветных. Они назовут нас злыми националистами, хотя в национальной идентичности, ценящей свободу, нет ничего плохого. Они скажут, что мы «мятежники», хотя мы будем обороняться от авторитарного режима. Они назовут нас террористами, используя против нас террористическую тактику и провокации. И они будут утверждать, что мы слишком опасны, чтобы позволить нам иметь собственное государство или собственные штаты.

Их главным доводом, вероятно, будет американский ядерный арсенал. Они будут утверждать, что нации террористов нельзя позволить владеть ядерным оружием, и при первом же признаке потери Байденом (или Камалой Харрис (Kamala Harris)) контроля появятся призывы о вмешательстве ООН. Стоит с этим считаться. Будет организована международная сила, чтобы попытаться нас уничтожить. Вот тогда начнется РЕАЛЬНАЯ борьба.

Левые – мелочь, и хотя нам следует оставаться начеку, когда они продвигают свою повестку, важно помнить, что есть проблемы посерьезнее, так что надо планировать не только первую битву, но и десяток следующих. От того, как мы будем вести себя дальше, может зависеть, останется ли у нас свобода в ближайшие десятилетия.

аватар

ZEROHEDGE.COM

Финансовый блог номер один.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 3

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 10.10.2021 в 06:40
Хрень! Отвлекалово тупой чушью от сути происходящего. А суть в том что система готова накрыться 3.14здой поэтому надо придумать как столкнуть дураков друг с другом чтобы легче контролировать систему которая выходит из под контроля
Ржавый 10.10.2021 в 07:23
Смотрел вчера одного блогера, вроде как апокалипсис опять отодвинули на 3 декабря.... Цыган, на Ютубе под выпусками, народ тоже отписывается, заходи туда, я давненько уже там................
Цыган 11.10.2021 в 03:51
Там это где на канале Голден?