Уго Салинас Прайс: В США произошел «переворот»

фаучи

Президент США Дональд Трамп (Donald J. Trump) свергнут и перестал быть самым влиятельным человеком в стране.

Теперь президент Трамп подчиняется другому американцу, ведущему страну к полному краху.

Человек, управляющий США, уничтожающий экономику и дающий Трампу указания о том, что он должен делать, – это доктор Энтони Фаучи (Anthony Fauci).

Дональд Трамп не может взять верх над д-ром Фаучи. Фаучи – медик, а Трамп – простой гражданский, ставший президентом. Трамп не может сказать Фаучи, чтобы тот заткнулся, потому что в представлении практически всех американцев слова врача нужно воспринимать с религиозным благоговением, а мнение обычного бизнесмена, такого как Трамп, ничего не стоит.

Так д-р Фаучи оказался самым влиятельным человеком в США. Он явно рад той огромной власти, какой его наделил случай, и использует ее, не принимая во внимание неисчислимый экономический и социальный ущерб, навлекаемый им на 330 млн американцев.


Доктор говорит что-то вроде: «Все должны оставаться дома. Весь бизнес должен быть закрыт до тех пор, пока чума Covid-19 не будет упразднена. Весь бизнес следует заморозить, пока эта чума веков не будет побеждена с помощью вакцин, патент на которые принадлежит мне».

Дональд Трамп беспомощен. Он упоминал – один-единственный раз – настоящее лекарство, способное избавить от Covid-19 за 6 дней: гидроксихлорохин. Но д-р Фаучи и его бравая команда заставили его замолчать.

Дональд Трамп – президент США, но его сверг жаждущий власти врач, ревностно управляющий государственной экономикой с помощью бессмысленных диктаторских приказов, беспрекословно принимаемых отупленным мобильными телефонами населением, потому что его учили, что врача надо слушаться.

(Если это как-то вас успокоит, Мексика оказалась точно в такой же ситуации).

аватар

Прайс, Уго Салинас

Price, Hugo Salinas

Мексиканский миллиардер, глава Мексиканской Гражданской Серебряной Ассоциации (Mexican Civic Association Pro Silver), сторонник австрийской школы экономики, активно лоббирует парламент на предмет принятия серебряной монеты в одну унцию "Libertad" в качестве официальной денежной единицы.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.