Уго Салинас Прайс: Плохие новости для тех, кто интересуется ценами на золото и серебро

Плохая новость: в мире сегодня недоступны реальные цены на золото и серебро.

Бесполезно следовать инвестиционным рекомендациям, с благими намерениями предлагаемыми людьми вроде Питера Шиффа (Peter Schiff).

золотые слитки

Цены, представляемые в нашем мире СМИ, определяются небольшой группой людей в Лондоне и Нью-Йорке. Каждый рабочий день эта группа решает, какими сегодня будут цены на золото и серебро.

Такое ежедневное решение не имеет ничего общего с «рынком» этих металлов.

Раздел Kitco.com, посвященный комментариям о рынках драгметаллов, возможно, увлекателен, но в остальном бесполезен.

Иногда ценам на эти металлы позволяют подняться, и тогда сердца золотых и серебряных инвесторов начинают учащенно биться. Но за ростом следует падение – инвесторы, купившие металлы, оказываются неудачниками.


Затем, в другие дни, цены на драгметаллы падают и инвесторы спешат продать свои запасы металлов, чтобы избежать дальнейших убытков. И вдруг цена разворачивается и немного поднимается. Но инвесторы уже ликвидировали все свои запасы или их часть и не могут выиграть на росте.

Реальная цель рынков драгметаллов сегодня – ПРИВЕСТИ ПУБЛИКУ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО.

Такое «замешательство как цель», когда транслируются фальшивые цены на драгметаллы, позволило доллару так долго продержаться в качестве мировой валюты номер один.

Есть один – ЕДИНСТВЕННЫЙ – способ заработать на рынках драгметаллов: купить по любой цене, когда захотите купить, и получить приобретенный металл. 

Отложите приобретенный металл и ЖДИТЕ. ВОЗМОЖНО, вы не доживете до того, как цена на приобретенный вами металл поднимется и останется высокой. С другой стороны, если вы всё еще будете живы, а доллар сдохнет и отправится ко всем чертям, то, что вы сможете прибрести за унцию золота, окажется величайшей неожиданностью терпеливой жизни.

аватар

Прайс, Уго Салинас

Price, Hugo Salinas

Мексиканский миллиардер, глава Мексиканской Гражданской Серебряной Ассоциации (Mexican Civic Association Pro Silver), сторонник австрийской школы экономики, активно лоббирует парламент на предмет принятия серебряной монеты в одну унцию "Libertad" в качестве официальной денежной единицы.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 10

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

olegsor 07.10.2021 в 11:38
Золотые слова😁
Цыган 08.10.2021 в 03:18
Для недоразвитых стран типа России Золото всегда актуально долго ждать не придётся каждые пять лет руболь обесценивается , а может и вообще испариться могут и другим цветом бумажки выпустить , тоже примерно и с долларом только чуток подольше . Ваще Канеш рассуждать о заработке на росте цены золота это тупая дичь и слышать от уважаемого человека это странно , Золото это не инвестиция это просто хедж капитала от краха поддельных денег
Марат 08.10.2021 в 06:04
Цыган - в недоразвитой стране не недоразвитые граждане! и ты один из них
Dvs222 08.10.2021 в 07:54
Марат, сможешь сказать точное определение "развитой страны" и "развитые граждане" ? И по возможности ещё приведи пожалуйста пример таких стран и граждан. Это надо для того, чтобы точно понимать кто есть кто без перехода на личности.
Ржавый 08.10.2021 в 11:44
"окажется величайшей неожиданностью терпеливой жизни."..... Не окажется... Так, всё и будет! Что за сомнения, мэтр???
Марат 08.10.2021 в 01:07
Dvs222 - это я отталкиваюсь от слов Цыгана, он определил Россию как недоразвитая, от сюда я определил, что кто определил страну, можно определить его туда же!) ну как то так более думаю менее мягко)
Цыган 09.10.2021 в 05:22
Марат, а причём тут граждане?! Если страну недоразвитой делают те кто ей управляет , я страной не управляю поэтому твои логические заключения со мной не увязываются , причинно следственная связь отсутствует
Цыган 09.10.2021 в 05:41
Я управляю своим бизнесом 25 лет и оч успешен , прошёл четыре кризиса и всегда без потерь , но я вижу как управляют нашей страной и виду в какую жопу она превращается как все страны в принципе поэтому я держу физ Золото и держусь подальше от системы
Цыган 09.10.2021 в 05:45
После долгого ожидания купил недавно себе ещё один актив Помещение оч красивое в исторической части города дом памятник архитектуры дорого взял но такие объекты ваще у нас не продают поэтому не стал жопица и отвалил за него хорошую сумму вчера на счёт уже аренду получил
Цыган 09.10.2021 в 05:53
Ща готовлю доки на кредит на ещё одно Помещение все деньги свои трачу на Золото а недвигу покупаю на кредитные раньше ждал пока упадут цены думал по дешману возьму но хрен угадал я никто в таких местах не продаёт по дешке да и вообще нет делающих расставаться с хорошими активами шесть лет ниче не покупал теперь забил на все и решил не ждать когда там чёта упадет