Слитки от Гознака: золотая возможность инвестиций

гознак стал продавать золотые слитки физлицам

Гознак выходит на рынок с предложением золотых мерных слитков массой 10 и 20 грамм. В недалеком будущем к ассортимент расширится за счет слитков весом 50 грамм. 

Все изделия изготавливаются непосредственно в АО «Гознак» в соответствии с национальным стандартом ГОСТ Р 51572-2020, что делает их полноценным инвестиционным инструментом, который обладает всеми необходимыми характеристиками для приема в качестве мерных слитков сторонними участниками рынка. 


К вопросам защиты и безопасности в Гознаке подошли комплексно. Во-первых, слитки содержат дополнительные средства защиты от подделки. Во-вторых, храниться инвестиционные слитки могут под надежной охраной. Слитки, приобретенные инвесторами в мобильном сервисе «Гознак.Инвестиции», хранятся на территории Московского монетного двора в специальной охраняемой зоне. Максимальный срок хранения слитков неограничен. При желании слитки можно забрать, обратившись в торговый салон монетного двора. 

Для тех, кто решит продать свои слитки, Гознак гарантирует обратный выкуп всех оставленных на хранение золотых мерных слитков. При отсутствии видимых повреждений как самого изделия, так и его упаковки, компания также принимает к выкупу слитки, которые покидали хранилище Гознака и какое-то время находились в обращении на рынке.

аватар

ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЕЦ

Российский нумизматический портал.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.