Штат Вайоминг представляет законопроект, страхующий пенсионный фонд штата золотом и серебром

флаг штата Вайоминг

Член Палаты представителей штата Вайоминг Марк Дженнингс (Mark Jennings) (республиканец от Шеридана) внес законопроект о защите пенсий тысяч людей посредством вложения небольшой части пенсионных средств штата в монетарные металлы.

Проект закона о пенсионных твердых деньгах штата Вайоминг нацелен на снижение финансовых рисков и обеспечение большей безопасности пенсионных средств штата путем вложения скромных 10% пенсионных средств штата в монетарные металлы. В законопроекте говорится:

«Независимо от любых других положений настоящего раздела, ежегодно в среднем не менее 10% баланса пенсионной системы должно храниться в виде монетарных металлов согласно W.S. 941302(a)(ii). Монетарные металлы, предусмотренные в настоящем пункте, должны находиться в безопасном хранилище драгоценных металлов на территории штата с дверью и сооружениями второго класса безопасности. Если на территории штата нет хранилищ, удовлетворяющих требованиям настоящего пункта, попечитель должен выбрать соответствующее хранилище в одном из соседних штатов. Попечитель должен гарантировать, что монетарные металлы, находящиеся в хранилище от имени пенсионной системы, изолированы от любых других депозитов. На настоящий пункт можно ссылаться как на «Закон о пенсионных твердых деньгах штата Вайоминг».

Закон о пенсионных твердых деньгах штата Вайоминг – один из трех законопроектов, защищающих активы штата посредством физического золота и серебра, чье внесение ожидается в ходе текущей сессии. Внесенный членом Палаты представителей Роем Эдвардсом (Roy Edwards) (республиканец от Джиллетта) законопроект о трастовых твердых деньгах штата Вайоминг предусматривает, что штат должен держать 10% своего постоянного минерального трастового фонда в золоте и серебре. Законопроект о резервных твердых деньгах штата Вайоминг, внесенный членом Палаты представителей Скоттом Клемом (Scott Clem) (республиканец от Кэмпбелла), предусматривает хранение в металлах 10% законодательного бюджетного стабилизационного фонда Вайоминга.

аватар

ЛИГА ЗАЩИТЫ ТВЕРДЫХ ДЕНЕГ

SOUND MONEY DEFENSE LEAGUE

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.