Основательница BLM уходит с поста на фоне скандала с недвижимостью

блэк лайвс мэттер

Одна из основательниц движения Black Lives Matter, глава фонда защиты прав темнокожих Патрисс Хан-Каллорс уходит с должности исполнительного директора организации на фоне скандала с недвижимостью. Об этом сообщает New York Post.

По словам 37-летней Хан-Каллорс, она покидает пост, который занимала шесть лет, чтобы сконцентрироваться на продаже книг и выступлениях на телевидении.


«Я создала инфраструктуру и основу, необходимый фундамент, и теперь могу уйти. Такое ощущение, что время пришло», – рассказала соосновательница движения.

При этом ее решение об отставке было принято на фоне скандала из-за расточительного образа жизни Хан-Каллорс. Как обнаружили американские СМИ, активистка является владелицей многочисленных домов стоимостью в миллионы долларов.

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 01.06.2021 в 04:42
Нормально она на этом фейковом кипише наварилась)) все правильно любая движуха мутиться чтобы баблишка поднять а народ на баррикадах используют как презерватив потом предводители отваливают с баблом а революционеры отъезжают на тот свет или на нары лимонит ласось))