Новости из ада — в немецких школах появятся «координаторы по сексразнообразию»

  координатор по сексразнообразию

Министр образования Нижней Саксонии Юлия Гамбург за педерастию. Фото: Sina Schuldt / ​dpa

В школах Нижней Саксонии появятся «координаторы по сексуальному разнообразию».

Министр образования Нижней Саксонии Юлия Гамбург приняла решение ввести в школах должность «регионального координатора по гендерному и сексуальному разнообразию». Пока что планируется создать только восемь таких вакансий, подать на них заявку могут преподаватели, которые уже работают в школе. Координаторы будут отвечать за проекты в области половых отклонений ЛГБТИК*+ и консультировать других учителей в этой сфере, а также организовывать «специальные конференции и внутришкольные тренинги». На это каждый педагог получит дополнительно около 10 часов в неделю.

Председатель профсоюза работников образования Штефан Штёрмер поддержал идею создания таких должностей в школах.

«По статистике, в каждом классе есть один или два представителя ЛГБТИК*+. Они имеют право на участие в образовании»,

 — утверждает педагог.

В Нижней Саксонии осмелился критиковать только депутат от ХДС Кристиан Фюнер. И то политика волнует в целом низкое качество образования.


«С появлением проектных должностей возникает вопрос, следует ли в связи с катастрофическим положением с преподаванием в наших школах поручать учителям специальные задания? По нашему мнению, обеспечение преподавания должно быть абсолютным приоритетом. Только после этого следует приступать к дополнительным проектам, какими бы важными они ни были»,

 — заявил депутат.

Ранее EADaily цитировало координатора общественного центра по переселению граждан стран НАТО в Россию Светлану Анохину-Роуз, которая рассказала, что на Западе проживает много людей, которые не хотят терять семейные духовные ценности, и видят Россию как единственное место в европейской цивилизации, где хранятся семейные ценности, основы Христианства.

«После СВО таких людей становится больше. Я получаю по 5−6 писем в день. Это такие страны как Великобритания, Канада, США, Франция, Германия, Австралия, Новая Зеландия. Многие никогда не были в России. Но они говорят — нам просто страшно жить там, где мы живём. Они говорят, что Россия стала островом спасения. Как ковчег, где есть безопасная атмосфера для их детей. Все они сейчас на домашнем обучении, но им нужна социализация»,

 — констатировала Светлана Анохина-Роуз.

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.