Европейцы начинают осознавать масштабы правительственной коронавирусной тирании. Почему мы все еще спим?

Десятки тысяч немцев в субботу прошлись улицами Берлина, провозгласив «день свободы» и требуя от правительства отменить маски и социальную дистанцию. Масштабные протесты против тиранических действий властей в ответ на вспышку коронавируса прошли также в Великобритании и Нидерландах.

Согласно сообщениям СМИ, митингующие в Берлине несли плакаты с надписями «нас заставляют носить намордники», «естественная защита вместо вакцинации» и «мы поднимаем шум, потому что вы крадете у нас свободу!».

коронавирус

Молодцы!

В Твиттере New York Times написали, что берлинские демонстранты – это сплошные «нацисты» и «конспирологи». «Авторитетное издание» действительно хочет, чтобы мы поверили, что на улицы Берлина вышел миллион нацистов? Разве это никого бы не насторожило?

Европейцы осознают, что введенный властями карантин почти никак не помог защититься от вируса, но привел к экономической катастрофе и неописуемым человеческим страданиям.

Вероятно, они осмотрелись по сторонам и заметили, что в Швеции, не приостанавливавшей экономику, отказавшейся от масок и не закрывавшей рестораны и другие бизнесы, было не хуже, чем в странах, на месяцы превратившихся в тюрьмы под открытым небом. Смертность от вируса в Швеции даже ниже, чем в странах со строгим карантином, таких как Великобритания и Франция. Неудивительно, что люди начинают злиться.

коронавирус

«Открыть всё сейчас же! Тирания распространяется быстрее, чем китайский вирус»

К сожалению, пока европейцы просыпаются, американцы все еще спят, так как их свободу продолжают попирать. Тогда как европейцы требуют положить конец правительственной тирании, здесь штаты с минимальным числом новых смертей возвращаются к карантину. Похоже, мэры и губернаторы, мечтавшие стать тиранами, наконец исполнили свои тайные желания. Их мечты – наши кошмары!

Губернатор Нью-Джерси Фил Мерфи (Phil Murphy) «предупреждает» граждан, что вновь введет в штате карантин, если люди будут ходить по улице без масок или даже принимать гостей у себя дома! Как назвать политика, «предупреждающего» свой электорат?

И «эксперты» даже не ищут лекарства от вирусной инфекции. Например, врачей, сообщающих об успешном опыте лечения коронавирусных пациентов гидроксихлорохином, высмеивают, цензурируют и даже увольняют. То, как быстро на прошлой неделе удалили видео «Американских врачей с передовой» (America’s Frontline Doctors), должно ужаснуть любого, кто все еще верит в свободу слова.

Нет, говорят нам, нужно оставаться под замком и носить маски, пока не появится вакцина. Американское правительство выбрасывает миллиарды на вакцину, чья эффективность, возможно, составит меньше 60%, против вируса с 99.8% выживших. Что это за математика?


Скольким людям вакцина скорее навредит, чем поможет? Наверное, мы никогда этого не узнаем, так как американское правительство дало «большой фарме» иммунитет от ответственности в случае, если вакцина даст вредные побочные эффекты.

Правила игры постоянно меняют, чтобы держать нас в страхе и изоляции. Сначала подчеркивали число жертв, затем число всех случаев заражения. Цифры так сильно разнятся, что верить какой-либо статистике сложно. Люди выходят из себя. Они сбиты с толку. Они стоят на пороге экономической депрессии исторических масштабов. Но хуже всего то, что они видят, как правительственный Левиафан отнимает у них последние остатки свободы.

Трижды ура европейцам! Надеемся, Америка скоро тоже проснется!

аватар

Пол, др. Рон

Paul, dr. Ron

Бывший конгрессмен республиканец от штата Техас, единственный последовательный защитник принципов свободного рынка и сокращения роли государства в жизни граждан в Конгрессе США в течение 30 последних лет. Участвовал в президентских кампаниях 1988 и 2008 года. Автор нескольких популярных книг по экономике и политике.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 10.08.2020 в 06:28
Правительства считают людей за быдло, а быдло должно стоять в стойле в наморднике раком. На подходе электронная диктатура , скоро правительства будут определять сколько и кому осталось жить в зависимости от его поведения, в китае пробный шар уже запущен, люди сами сдали свою свободу и каждый день выпаливают свою личную жись в соц сети , весь мир радовался электронным деньгам и повсеместной цыфровизации это же так чудесно так удобно и модно вот и прилетела расплата за такой тупизм щас будем по расписанию ходить на прогулку как в зоне.
Цыган 10.08.2020 в 06:36
Ношение масок это дичь полная вдыхание отработанных газов ещё больше вред наносит здоровью, короче людей нагибают по полной , штрафами бедный народ ошкуривают без стыда и совести люди и так на грани выживания их ещё больше выжимают , неужели эти выродки думают что им все сойдёт с рук , сами суки на своих частных самолетах летают на острова и с жиру с ума сходят так же нельзя , воруйте вы там хоть удавитесь людям на земле дайте жить последние копейки и те стараются отжать.