Malabar получит полностью отслеживаемое золото с южноафриканского аффинажного завода

malabar gold diamonds

 Malabar Gold & Diamonds, индийский ювелирный ритейлер, заключил партнерское соглашение с Rand Refinery, одним из крупнейших в мире аффинажных предприятий по золоту и серебру, благодаря чему он получит доступ к полностью отслеживаемому золоту марки RandPure.

Управляющий директор по международным операциям компании Malabar Gold & Diamonds Шамлал Ахамед (Shamlal Ahamed) лично получил первую партию отслеживаемого и этически добытого золота RandPure от Правина Байджнатха (Praveen Baijnath), генерального директора Rand Refinery, и Дина Субраманиана (Dean Subramanian), финансового директора аффинажного завода.


Золото марки RandPure, полученное с соблюдением этических норм, отличается тем, что его происхождение полностью отслеживается. Сырье, закупаемое исключительно на рудниках Rand Refinery, котирующихся на фондовой бирже, подвергается обработке на тщательно контролируемой производственной линии.

«Благодаря нашему сотрудничеству с Rand Refinery и закупкам золота RandPure мы подтверждаем нашу приверженность ответственному и этичному выбору поставщиков, получая золото, которое соответствует самым строгим отраслевым нормам», - заявил председатель Malabar Group М.П. Ахаммед (M.P Ahammed).

аватар

ROUGH-POLISHED.EXPERT

Журнал об индустрии драгоценных металлов и камней.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.