Лондонский трейдер - источник King World News: «Множество золотых шортов уничтожено, потеряли все!»

Я совершенно уверен, что мы увидим скачки по $2 в серебре и по $50 в золоте, и это будет на данный момент совершенно нормально. Если вы этого не ожидаете, то не сможете понять,что на самом деле происходит. Не забывайте - на дворе август и в торговых департаментах всем заведуют юниоры.

Все это очень необычно и уровень ликвидности в металлах крохотный. Это одна из причин, по которой мы наблюдаем такие быстрые движения в обоих металлах. Мы видим движения в золоте за одну минуту на целых десять долларов.

Покупатели физического металла все еще не выполнили свою программу и они начинают нервничать. Оптовики еще не заполнили закрома, а этот рынок стоит на них. Если золото отскочит вниз, то покупатели выполнят свою программу, а если – нет, им придется бегать за рынком.Не удивляйтесь, если в результате того, что они теряют терпение, вы увидите скачки по $100».


Про держателей коротких позиций (шортов), которые понесли страшные убытки: «Те шорты, которые там были, в ночь на понедельник были полностью раздавлены. Были выпущены требования по пополнению счета для некоторых очень серьезных игроков. В понедельник мы видели множество измученных лиц.

Эти ребята в Лондоне проснулись с голым задом и я думаю, что некоторые из них никогда в жизни не будут больше занимать короткие позиции, если они, конечно, все еще в этом бизнесе. Так что некоторые их этих перма шортов, которые всегда присоединялись к тусовке были разделаны под орех, буквально все потеряли. Те, кто потерял не все, тем не менее, понес серьезные убытки.

Золото неожиданно образовало разрыв вверх, а вниз так и не вернулось, в то время как эти ребята занимали огромные короткие позиции. Я считаю, что импульс достаточно силен, чтобы толкнуть золото в $1800-е. Приближается сезон и то, что происходит в Китае, в какой-то момент окажет влияние на рынки. Мы видели настоящую капитуляцию, такую сильную, что она покончила с некоторыми карьерами».

Этот  трейдер ранее прогнозировал ночные движения в золоте в районе $50 и говорил об убийстве шортов. Вскоре произошло и то и другое.

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.